login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов » Новости (2014-2018) » Новости - декабрь 2015
Новости - декабрь 2015
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 4:25 am Ответить с цитатой
Dellarion

Коротко. По делу.

1. С нового года не будет деления по месяцам. Будет лишь две темы, ориентировочно "Понравилось, рекомендую". "Не понравилось, не тратьте время". Названия буду править, суть тем и так понятна.
Оценки будут в названии рецензии. Все просто, прозрачно, надеюсь, удобно.

2. С нового года все рецензии 2015 уйдут в архив. Как и на самой "Лоции" где они, собственно, будут лежать, так и на СИ. Моя "СИ" страница - http://samlib.ru/editors/n/najdenko_t_a/ будет очищена, туда будут заливаться новые рецензии, старые осядут на форуме.

3. Я по сути перестаю брать бесплатные заказы на рецензии книг. Только за бабло. Да, я жадный. Не хочу тратить свое время на вычитку дерьма. 19 рецензий меня заказали за 2015 год. 18 из них - дерьмо. 19ю я никак не могу дочитать, потому что она не совсем дерьмо, но так им воняет, что тошнит. Сильно.
Знакомым тексты посмотрю за просто так, на то они и друзья/знакомые. Остальные - мимо.

4. У меня с 7 по 19 сессия, потом подготовка учеников к областному конкурсу по истории искусств + ремонт + поездки по стране + куча дел. Рецензии будут, но не более 1-2 в месяц ( в идеале).
Ближайшие: "Варяг 1т и 2т" Мазина и "Синее пламя" Пехова.

5. Этот форум скоро перестанет быть базой для рецензий. Он бесплатный. Отвратно индексируется. За 2016 надеюсь переехать на другой формат, возможно в виде блога. Либо таки куплю микро и буду писать аудиоподкасты по книгам на кухне в лучших традициях ютубных-никомуненужных-говнарей.

6. Страничка в ВК https://vk.com/del_locia живет своей жизнью. Всем на неё похер, но это даже хорошо.
Уютно. Лампово.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dellarion Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:50 am Ответить с цитатой
Dellarion

Сессия закончилась. Посмотрел "Омерзительную восьмерку" и "Пробуждение Силы" - оба фильма говно. На днях будет рецензия на Мазина.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dellarion Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:26 am Ответить с цитатой
Morgot Eldar

В Возбуждении Силы меня изрядно повеселил эмоподобный Кайло Рен.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Morgot Eldar Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:12 pm Ответить с цитатой
Dellarion

А я отпишусь по "Восьмерке" Тарантино, Новым ЗВ и "Выжившему". Не рецензии, но просто...отзывы? Да, отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:51 pm Ответить с цитатой
Morgot Eldar

Меня больше всего интересует, кто же таков этот Сноук. Если ситхов всех замочили, кто же он тогда? Темный джедай? Внук Дарта Плегаса? Все-таки, как не испоганили франшизу диснеевцы, сильно отступить от канона они вряд ли смогут. Я не большой спец по Вукипедии. Внешне на какую расу смахивает Сноук? Муун или человек?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Morgot Eldar Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:02 am Ответить с цитатой
Dellarion

Он точно не муун )
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:44 pm Ответить с цитатой
Morgot Eldar

Мне тоже так кажется, хотя пёс их знает, мало ли...))
Новости - декабрь 2015
Список форумов » Новости (2014-2018)